Пассат как аппарат? Ездил на таких машинах кто? И какая движка лучше? На время думаю пока взять, года 10

dimon83

New member
Всем привет!! Пассат как аппарат? Ездил на таких машинах кто? И какая движка лучше? На время думаю пока взять, года 10!
 


ApmeM

New member
2.0тди на роботе 3 года откатал ! Все супер 07г был и до него 2.0 фси бенз на автомате тоже зачет
 

цуке

New member
Был б6 8года, мотор 1.8 на автомате 160 сил. Хороший аппарат. После 8года все идут на дсг...
 
Идеал это 2 tdi на dsg6. Движок 1,8 боятся не надо: сам откатал на сс 3 года- 1,8 механика- проблем не было
 

dippa

New member
Ездил на пассат цц 1.8 152 лс дсг7. Если 1,8 ищи движок cgya, а то cdab любит масло)
 

terem

New member
да турбо все)вернее 3,6 атмо) у меня был с пробегом в 40 тыс, отъездил всего год) по мне больше хлопот от сцепы, чем от движка) масло от замены до замены не доливал, движок был как раз cgya
 

edgeptibe

New member
и как ж за ним ухаживать? Если кольца залегли, жрать будет как не крути) если только раскоксовку делать=
 

Tofon

New member
масло хорошее лить, за маслоотделителем следить. Если кольца залегли-есть гринол
 
1.8 прекрасен
А 2.0тди тоже достоин
Хз 2.0фси как то между делом )))атмосфера она есть атмосфера ))
Но назвать прям надёжным этот двс нельзя
Не сказал бы ))
 
Бери 1,8 bzb 160 л.с. Смотри чтобы цепь была поменена и автомат не пинался. С 2010 г пошли 152 л.с. проблемы с масложором, дсг, цепь в общем проблемный год. А так машинка довольно крепкая.
 

Сверху