Перед левая сторона после простоя машины опуская чуть ниже остальных, в чем может быть дело? Туарег

Karabas

New member
Перед левая сторона после простоя машины опуская чуть ниже остальных, в чем может быть дело? Туарег 2003г
 


romanr

New member
Клапан, подушка, не достаточное давление в компрессоре. Мыльным раствором промаж клапан, увидишь он или нет.
 

aborn

New member
Если в оффроуд встаёт, то компрессор можно исключить.

ndBcEqiNsRI.jpg
 

Vmart

New member
нет, но я день назад у своего мастера был, с магнитолой проблема была. Он попутно все проверил, вроде все норм работает. Она просто давно уже так делает и я что то озаботился этим вопросом ...
 

Lucky™

New member
а так он её несколько раз осматривал все отлично по машине вроде, ну про это он мне кажется однажды упоминал ..
 

Nexsus

New member
Оффроуд это максимальное поднятие подвески, правая крутилка. Максимально по часовой стреле крутишь.
 

dolphis

New member
если поднимется то это клапан значит? Простоты из за рычага клапан увидеть не могу
 

Nastenochek

New member
Пока не опускай, зажимай кнопку #1, через 5 секунд пневма заблокируется, значек на приборке высветится. И все... на домкрат и поднимай пока до клапана не дотянешься.
 

Konstantin12

New member
я его на авто поставил, он спустился обратно. Я его лучше потом мастеру покажу, он нормальный парень, сам решит что с ней делать
 

Сверху