передержал руль в крайнем положении при драфте,теперь насос руль начал подклинивает( пока не газанешь) и реветь в крайних положениях. Подскажите

NikolayRytu

New member
Всем привет,передержал руль в крайнем положении при драфте,теперь насос руль начал подклинивает( пока не газанешь) и реветь в крайних положениях. Подскажите приемлемый аналог,ам 3.2 бенз 2005г.
 


Konstantin8

New member
не факт что он проработает долго,я так понимаю у меня шалит редукционный клапан,сбрасывает давление.
 

Cybermed

New member
уровень жидкости с норме? Если да то бу бери. При нормальной эксплуатации он вечный.
 

Martinz

New member
там 104 бара,а нужно 128бар. Его тоже покусывает когда быстро перекладывает,пройдено уже)))
 

ka-p

New member
обратил внимание, что на УАЗе очень похож насос ГУР, но не сравнивал. Если есть возможность, то узнай, может подходит
 

bertolai

New member
у меня после очередного дрифта полетел спальник на гура,ещё года 4 назад,поставил временно от газели,поездил года 2,руль был тяжёлый и закусывать при быстрой перекладке руля,летом поставил родной,все заебись,недавно дрифтанул и началось закусывать. Так что от шнивы и газели можно но руль становится тяжелее,пройдено это.
 

NatalyP

New member
Все в них одинаково,только разница в выдаваемом давлении. Они все 104,а надо 128. За это отвечает перепусной клапан,а именно всего одна,мать его,пружина . Если найти ориг пружину,и поставить её в шнивовский гур,то будет заебись.
 

pmy

New member
Шнива гур,2 года полет нормальный.брал новым 3600.все отверстия как в родном.
 
Отдай в ремонт. Блин она простая совсем. Максимум 10-12 отдашь. Я покупал бу- отходила год. Психанул, купил ремкомплект за 4.5, перебрал- уже 3 года полет нормальный
 
да я знаю,разбирал и собирал его )) а вот про ремкомплект первый раз слышу,у тебя ссылки нет и что в него входит.спасибо.
 
Ссылки нет. Входят тефлоновые кольца на сам поршень, распределитель, 4 сальника и втулки. Вроде всё. А ещё упор на поджим рейки
 

anton smeyan

New member
да я в наш магазин по немцам заехал и сказал что надо. Они и в екзисте и автодоке есть. Только наши гидросистемы не берите- не очень
 

Сверху