Александр тур 2005
New member
Всем здравствуйте, после замены трапеции и нового пассажирского поводка дворники дергаются и всё, делал как положено, откручивал ведущий вал, подключал фишку что бы одаптировались потом ещё раз включал на один прокрут, снимал фишку прикручивал вал и собирал всё назад,, с водительским всё работает норм, как только прикручиваю пасадирский дергаются и всё, короче с пятого раза заработали оба ура, но не тут то было через неделю опять такая же хрень,, кто подскажет куда лезть?