Переобулся наконец таки Отдельную благодарность выражаю Денису Сацуре за комплект домкрата для индивидуальной комплектации. Наконец то применил

Tolum

New member
Переобулся наконец таки

Отдельную благодарность выражаю Денису Сацуре за комплект домкрата для индивидуальной комплектации. Наконец то применил его. Спустя почти год после покупки.

Земля и небо по удобству относительно у-образного домкрата штатного. Не говоря уже о том что, штатным домкратом не подлезешь если на машине установлен внешний обвес Individual/R-Line/R50.

Всем добра, ни гвоздя, ни жезла.

5whwJ7FyG8Q.jpg
 


У меня такой новый домкрат умер на втором применении. Слизало резьбу на пластиковой хренотени и машина упала
 

Cristian

New member
вы за 15 тысяч новый точно такой же покупали, прям vag’овский ? Да даже неважно оригинал или нет это ненормально что со второго использования сломался.
Скорее всего брак производственный.
 

Cybermed

New member
говорю как есть. Домкрат был новый, в чехле со всеми принадлежностями к нему, с ваговскими номерами и наклейками. Возможно и брак попался
 

Пер ноэль

New member
если пороги стоят, то под штатные места где поддомкратники не подлезть точнее поставить его то можно но когда поднимать начинаешь крутить ручку, то задевает порог она.
Может конечно я рукожоп и размещал его не так.

Но согласно етке ромбообразный как раз под обвес шёл с завода.
 
пороги стоят,кроме арок остальное есть,значит не доложили на мою машину ), он трёт немного если неправильно выставить,я уже не заморачиваюсь предыдущий хозяин протер немного
 
ну там ещё ящики под домкрат разные. Могу номерки всего скинуть завтра, если нужно и ящика и домкрат комплекта. :)
 

Сверху