Переобулся сегодня,обновил ступичную часть тормозного диска,каждый год крашу по

Sansey

New member
Всем привет!Переобулся сегодня,обновил ступичную часть тормозного диска,каждый год крашу по весне)

vluyGG_qI8U.jpg
 


ну да,у меня еще расстояние между лучами большое,а ржавые диски всю картину портят,а так покрасил,на год хватает
 

lovekillah

New member
на рынке купил баллончик за 250-300р.Специальная термо краска для суппортов,вроде Kuda!
 

woooolf

New member
Можно купить нормальные диски тормозные зиммерман. Они не ржавеют.
 
у меня везде оригинал,или это не НОРМАЛЬНЫЕ,,и окрашены они также как и зимерманы, и АТЕ,и ржавеют все одинаково,после зимней соли желтеют.И что за глупое предложение?или будем менять диски не от износа,а от ржавчины.Не проще обновить за 2копейки?))))
 

ProGuru

New member
зиммерманы и лучше "оригинала" и покрытие там не такое. У них сплав другой, они не ржавеют. А глупость это тормозные диски подкрашивать.
 

Vala4i

New member
Тоже самое сегодня сделал. Не залеплял правда не чем, проехал километр и все само стерлось;)

4LMkMCfCIkI.jpg
 

Sergh

New member
читай внимательней, что тебе советуют. Тебе подсказали вариант на будущее, как можно не заниматься идиотизмом каждую весну. Никто не говорил менять диски, если они заржавели.
 

yakut

New member
мне о твой совет не интересен!Я же теб вроде вышевы дал понять.!"Зимерманы лучше оригинала!!!)))не скажу что они плохие диски,особенно в паре с колодками Текстар,но не лучше оригинала!Знаю эту фирму,и использовала не раз.На этом считаю наша дискуссия закончена.И не до до думать,что у меня там одна ржа была,просто небольшой налет,вы может на него и внимание не обращайте допустим,а у меня диски открытые,причем краска что красил,не серый грунт,как на тормозных дисках с завода,а серебристый металлик,как раз под цвет колесных дисков,передние я вот не красил,там все норм,и то надо было обновить.
 
что ты называешь оригиналом? Бюджетный брембо? Да, зимеры лучше. Попробуй их в паре с колодками зимерман, а не с ущербным текстаром.
 

aftab

New member
Брембо и дороже зимерманов!Максим,давай не будем спорить,зачем мне что то доказывать,нравятся зимы,ставь))
 

Сверху