Перешёл на экономное и экологическое топливо)) Сразу проехал 500 км и ощутил разницу в

Перешёл на экономное и экологическое топливо)) Сразу проехал 500 км и ощутил разницу в цене)

BPBrKj7pLv8.jpg
 


я за год проезжаю по 35000 км. С ноября 2018 по ноябрь 2019 потратил на бензин 290 000 рублей. На газе за этот пробег 145000 р. Вот и считайте, есть ли разница, и за сколько окупится ГБО
 

SampGreap

New member
У меня год полтора Машина держится не вижу для себя смысла на новую может быть
 

tyuriy1

New member
Если дорого заправка, то тогда наверное имеет смысл брать машину с более экономичным мотором. Вообще стоял газ на 5 литровом движке, ( мерс) и не очень хорошо было зимой. Да и воняет газом в машине, то делать + оформления. На любителя в общем Имхо
 
Три года езжу на пропане, проблем с утечками или технической частью нет. В моем регионе есть одна реальная проблема - это качество газа. На газпроме газ плохой, тяга хуже и выбег на полном баллоне меньше чем на роснефтевском газе. Других заправок нет. Но вот к несчастью в пятницу заправился на Роснефти, газовая часть ТЗК месяц была на промывке ёмкостей - результат отказавшая от шлама система ГБО, фильтр разорвало от грязи, завтра в сервис еду...

8tCA6TONZYI.jpg
 
если у Вас плохой газ, то поставьте фильтр с отстойником! я так проверил заправки и на одной за 3к км вылил полстакана "дерьма" всякого.
 

Сверху