Перестал работать догреватель. ДВС 2.5 bac. Где в первую очередь искать причину? Диагностику могу сделать только послезавтра

resort

New member
Перестал работать догреватель. ДВС 2.5 bac. Где в первую очередь искать причину? Диагностику могу сделать только послезавтра.
 


SubZero77

New member
вообще замолчал. Это после того,как вылезла ошибка по антифризу,потом пропала. Оказался уровень мал.
 

optimm

New member
грешил на топливо. Заправил до полного. Один хрен молчит. Может предохранитель сгорел?
 

Ikrom

New member
Может у меня молотилки но не грел диод на плате отпаялся посмотри в ютубе там много пронего видео
 

VQsaBL

New member
Если в плате дело вот человек занимается http://www.9251618.ru/index.php/home/121,я у него себе пропаивал от заводской пайки не отличить .
 
Однозначно надо делать диагностику автомобиля и смотреть по результатам - гадать бесполезно, только запутаете себя
 

design_by

New member
Если топлива мало было, то ошибка снимается только в сервисе((((
Ещё от времени там схему глучит если интересно скину контакт, там меняют мозги на исправные у Вибасты и в путь, обошлось примерно 7-8
 

Infium

New member
ну завтра еду к ребятам в сервис. Там и решится вопрос. Благо у нас потепление))).
 

alex_design

New member
Надеюсь все будет в рамках ошибки) а без догревателя некомфортно и при 0 градусов
 

sigar

New member
ну да,сам надеюсь). А супруге утром ехать холодновато). Хорошо жопогрей хоть работает.
 

Сверху