Перестал работать кондиционер Диагностика показала ошибки. это датчик под замену? И номерок если можно 2.5

Всем привет. Перестал работать кондиционер Диагностика показала ошибки. Подскажите, это датчик под замену? И номерок если можно 2.5 tdi

_gHFSpq6qk8.jpg
 


random1

New member
при включении AC вентиляторы включаются, но холода нет вообще
 

Lebedinskii

New member
Ничего не заправлял, просто месяц назад климат работал всё нормально, и вдруг отказал, посмотрел ошибки, скинул, но без изменений. Съездил к кондиционерщику, он проверил давление, сказал в норме, но всё равно чуть попробовал добавить, и не фига не помогло! Компрессор тоже проверили, питание есть
 
я думаю если ошибка по датчику Температуры хладагена, то либо что то с проводом, либо сам датчик. Но где он стоит, и номерок бы его...
 

Frykt

New member
ну я уж не спец в этом как проверяли) но точно не на ощуп Подключали шланги с манометром или что то в этом роде
 

Ilyas Ualiyev

New member
ну этот человек в принципе знакомый. Обманывать не станет. Он мне сам показал давление, сказал норму какое должно быть и показал какое у меня, всё как бы в норме ( цифры не помню)
 

Sebastano

New member
обычно подключают большой аппарат, который сливает фрион, взвешивает его, гоняет систему, смазывает, и заливает назад. Бадяга эта большая такая. Если просто доливать фрион, то мелкий балон и штуцера, не факт что мелкую утечку найдет
 

ka-p

New member
вот был мелкий баллон и штуцера. Перед тем как добавить он взвешивал
 

neomax

New member
то что утечка это не так страшно. Найдётся! Мне больше интересно по датчику, где он находится и номерок бы его. И вообще выходят ли они из строя. Может как обычно на Турах проводка!?
 

soldierzv

New member
Менял его 1,5 стоит, до 2008г вроде ставился на r5 ! Служит как предохранитель чтоб муфту не срезало на компрессоре
 

Сверху