Перестала работать регулировка обоих зеркал, складывание работает. Какой предохранитель отвечает за регулировку зеркал или лезть в проводку в двери

SmiTteR

New member
Перестала работать регулировка обоих зеркал, складывание работает. Какой предохранитель отвечает за регулировку зеркал или лезть в проводку в двери водителя, кто сталкивался с подобным?
 


Тоже интересно, но у меня только левое. Причем правое регулируется норм, а когда начинаешь регулировать левое, то регулируется опять правое, а левое стоит.
 

Reval

New member
Если я правильно понял (есть предположение) электрическую схему, с помощью диагностического кабеля можно проверить измеряемые величины, блок 46: группа 5-1 - включение регулировки положения зеркал (включался, не включался); группа 5-2 - переключатель положения стороны зеркал (левое, правое); 5-3 - включение (выключение) обогрева зеркал. У меня в группе 5-1 всегда значение - не включался, группа 5-2 у меня меняется при переключении джойстика на значения - левое, правое.
 

sanguine

New member
Скорее всего дело в кодировке - включена синхронная регулировка.
 

ASP-project

New member
С помощью диагностики (выше я описал какие значения групп смотреть) можно посмотреть на реакцию джойстика, возможно и джойстик косячит.
 

SanyJukov

New member
добрый день! Подскажите как решили проблему с зеркалами у меня точно какая же проблема
 

Сверху