ПЕРМЬ. Парни, чей тур ? Может хозяин увидит, свяжись со мной купить хочу. Дело в том, что он сейчас выставлен в автосалоне в Перми. Переплачивать 50

ПЕРМЬ.
Парни, чей тур ? Может хозяин увидит, свяжись со мной купить хочу. Дело в том, что он сейчас выставлен в автосалоне в Перми. Переплачивать 50 штук менеджеру не вижу смысла если могу работать на прямую с хозяином.
База автотеки выдала что хозяин выставлял его 3 недели назад за 750, манагеры видимо взяли машину в разработку и кинули сверху 50к )) Ну понятно это их работа.
Хозяин, напиши в личку. Есть реальный интерес.


A1p7lcgIfGU.jpg
 


Klinks

New member
Хорошая комплектация не максималка, но в тоже время все основное есть, подогревы, эл крышка багажника, рнска, внешний пакет обвесов Winter Sport Edition. Странно что элетрорегулировки колонки рулевой нету.
 
знаю одно, пробег скручен, на 40 т.км, ибо владелец указывал 188 тысяч 21 августа а салон уже ставит 140 я всё понимаю и по идеи 188 для 2009 года это нормально.
 

BupeDuroDep

New member
ты Commander с собой возьми, или человека у которого он есть, это прога удобная, которая все вмешательства видит в пробег, как ново выставленные, так и удаленные логи показывает. Сколько раз туда слазили. И тогда точно будешь знать какой пробег и к чему готовиться по обслуживанию и от этого стратегию по торгу вырабатывать. Почитай в интернете на досуги про прогу эту.
 
я 11 лет занимаюсь автоподбором, спасибо) у меня свои методы) а вообще по поводу пробега скажу так, есть у нас тут люди, которые могут прошить по мимо прошивки и сам пробег в мозгах, что бы сканеры видели «лживый» пробег, по крайней мере на Бмв я лично видел как сделали.
 
Commander видит именно логи по датам и времени, что туда лазили, в чистой машине логов не должно быть, кроме заводского теста и выставления пробега после тестирования приборов на заводе перед отгрузкой авто. А если логов много, соответственно было вмешательство: пробег крутили, мутили, хитрили итд, Ну и естественно если условному авто 8 -10 лет, а прога увидит вмешательство за прошлый или этот год, сразу все становится понятно.))) Если у Вас такой опыт большой, то Вы и сами знаете что просто так туда никто не лазит схемы поизучать ))))
 
главное чтобы хозяин объявился, но что то мне подсказывает раз в салон сдал, вряд ли располагает огромным временем в интернете сидеть )))
 

Zarikshan

New member
в том то и дело, работая так давно, я вообще уже потерял веру как в людей так и в их машины. Я беру машину для себя, я чётко понимаю что 10 летний Авто будет с сюрпризами. Главное что по базе всё чисто и аккуратно, 3 хозяина, без дтп, без залогов и не в угоне. Понятное дело что базе доверять не стоит вообще но при продаже всё же туда смотрят. Пробег скрутили это все понятно. Это я увижу и на подъемнике и по миллиону других факторов. Я просто понимаю, если я полезу во все дыры я найду проблемы как и с любыми другими Авто. Тут просто салон приятный и светлый, внешне аккуратный (хотя бы на фото) хорошая комплектация, хозяев мало ну и цена адекват более чем.
 
да и в целом смотреть наверное надо на таких авто уже на общее техническое состояние нежели на владельцев, пробег и царапины на кузове.)) А щас в России повальная лихорадка на "не биту не крашену", 1 владельца в птс и пробег до 100 тыс и все это хотят от 7 - 12 летних машин.)) всегда поражался ))
 

LeonPoxllcixy

New member
Иван, ошибаешься, я конечно понимаю что ты хочешь выглядеть красавчиком и все такое, но я ищу до себя. На перепродажу у меня есть X3
 

E_Katerina

New member
нормально люди ищут свежие машины! У меня например тур 09 года, куплен в 10, с пробегом 88 тысяч реальным! По ПТС 2 записи, по факту машина практически в одной семье! ТО проходили на дилере раз в год, пробеги были за год и 6500 и 7500 и 10000 км! Желёзо все в родной краске, бампер передний только локально красили, на парковке притёрли! Бывают ещё интереснее машины, с ещё меньшим пробегом! Кто ищет тот находит!
 

Сверху