Пипл, сколько сейчас стоит мотор 3.0casa без навесного и с навесным в отличном состоянии



Я только сегодня заказал -3000$-без навесного. пробег 72000(но как проверить).Но это в Украине.Топливный насос 300$,турбина 300$.И это все без пробега по СНГ.

CSuZxj_T-k4.jpg
 
Мой совет ставь вместо касы лучше БКС. Он надежнее.моторы взаимозаменяемые.бкс без навесного 2500$ без пробега по СНГ. Каса без навесного 3000$ без пробега по СНГ
 

Australian

New member
Бля... Что за бред?! Какая разница мотору где пробег по СНГ или хуенг?! Что ржавеет, стойки текут или что?!
 

Ru.fuse4

New member
Я менял мотор,у меня BKS 3л . За 240 двигатель со всем навесным брал
 

Fred

New member
где брал?
Какое в итоге состояние мотора?
Поршневая, топливная
 
через знакомого брал в питере. Все в отличном состоянии. Тяга даже лучше,чем на старом,в момент,когда брал его
 

Tolum

New member
так написано, что без пробега по СНГ. При чем тут Украина???
 
Ребят!Расскажу свою проблему!Купил я турика с Германии.Все было хорошо,пока не залил левую соляру.(В итоге анализ показал присутствие гербицида).Топливный погнал стружку,забил форсы,в этот момент ехал 200,лившей форсункой расплавило поршень,обломки поршня через трубу кинуло в остальные поршня.Поцарапало 4 гильзы и кирдык турбине.В итоге ремонт турбы,топливной системы(с промывкой всей системы),п оршня,кольца,на всякий случай вкладыши,гидрокомпенсаторы и полная гильзовка.Все делал для себя и по феншую.В ремонт вложил 4000$.)После получасовой(нестабильной)работы поймал клина.Разбора показала потертость двух средних поршней (средний слева и средний справа) и прихват вкладышей на этих же цилиндрах.При дальнейшем обследовании оказалось,что гильзовка именно этих двух цилиндров не имеет так сказать перпендикулярности коленвалу.Тоесть хреново загильзовали.И тут я не выдержал и купил другой двигатель за 3000$.Сегодня отправили-через пару дней получу.Вот такая вот малина.Залет капитальный,а виновна соляра.
 

Сверху