писал я как то что продал пассата и хочу тура! в итоге вчера был в Москве, сегодня уже в Крыму! так что, я теперь полноценный член клуба! тур 2007

Всем Доброго вечера! писал я как то что продал пассата и хочу тура! в итоге вчера был в Москве, сегодня уже в Крыму! так что, я теперь полноценный член клуба! тур 2007 года, 3.0 тди 224 л.с., работает как часы! коробка тоже норм! после сотни есть слабый гул сзади, разберусь со временем! Кстати, как то кто то писал и доказывал что цена сейчас на такие туры 700 - 800 т.р. хахаха видел я их - такой хлам, просто нет слов! битые, деланные и потом заново битые вкруг! один такой даже не стал смотреть, а второй - только одна дверь и стекло на ней, из всей машины родные!!!
 


поздравляю, отличная покупка! я тоже б 6 на тура поменял, жена очень хотела и я сделал ей подарок на др. давай фотки
 

fatjoe

New member
пробег 140 хахаха)) у меня на пассате был 170 и 100 смотано, руль примерно в одинаковом состоянии! вот и получается что реальный пробег под 300 тысяч км
 

nasstasska

New member
Я всегда удивляюсь что пробег определяют по рулю. Одеваю оплётку и через пять лет руль будет как новый. Состояние всей машины - вот определитель пробега
 

azOg

New member
ну если он тянет на 300 тысяч пробега, а если подумать что была ещё и оплётка то тогда он и более)))
 

DimoninG

New member
интересно вы рассуждаете) есть машины с малым пробегом. Пример, у меня 2 Авто тур используется редко, брал я его у знакомого, до него был ещё владелец, а тот брал его с США, имеются все чеки книги и тому подобное и с Америки тоже! Пробег у меня 180600 и я знаю что он родной! При этом на туре нет ни одного окрашенного элемента кроме завода! Так что есть экземпляры достойные))))) всем удачи в приобретении)))
 


tU3Pi33S024.jpg
 

Сверху