Питер ауууу Где можно сделать развал с пневмой?!и как она

promosayt

New member
Питер ауууу
Где можно сделать развал с пневмой?!и как она происходит
 


Mihelina

New member
Пару раз оффроад, пару раз спорт, затем авто и делайте наздоровье;) любой развал, где в по есть тур
 

Mr.Boil

New member
что такое адаптация? может калибровка? но уж это сами смотрите - если стоит ровно, зачем калибровать?!
 

Forpost

New member
бред какой то
Вчера приехал на станцию они у меня спрашивают в каком режиме вы чаще ездишь я говорю во всех они говорят в одном говорит выставим тебе я говорю смысл если у меня машина сама поднимается и опускается при езде в авто они ну тогда хз как это делать
 

edgeptibe

New member
Чета я не понимаю. Как развал и схождение влияют на высоту положения кузова относительно дороги.
 
И ещё на хантере ( станок для развала) в меню задается тип подвески. У меня стандарт пружина. Там был ещё и пневмо в меню
 

Kolysis

New member
Развал и схождение выставляется болтами с эксцентриками в районе сайлент блоков впереди и болтами с эксцентриками на тягах сзади. Тип стоек не должен влиять на это. Я так думаю
 

anye

New member
тоже на 3d хантере делал в сервисе где работаю ! Выехал покатался и снова на поправку и так 2 раз катался и сход развал по времени вышел 3ч
 
позвонил на дилера стоимость 8 тонн делается через подключение к компу во всех режимах будет ровно выставляется не хрена не по одному режиму
 
на пневме? Я на пружинах в прошлую пятницу делал. После замены стоек и сайлентов в передних нижних рычагах. Сейчас тур прёт как по рельсам. Мастер мне вывел все углы очень близко к нолю
 

Australian

New member
ну да но 7 станций хрень несут а так приехал и знаешь что сто проц все ровно будет так как каждый день этим занимаются
 

Сверху