Планирую приобрести Туарег 08-09 гг, 3.0, на что обратить внимание при покупке? И еще, настолько ли пневма так необходима, просто в нашем маленьком

elvi

New member
Приветствую. Планирую приобрести Туарег 08-09 гг, 3.0, на что обратить внимание при покупке? И еще, настолько ли пневма так необходима, просто в нашем маленьком городе сервисов нет, неохота эвакуатор заказывать на 300 км, вот и думаю не заморачиваться с ней. Спасибо.
 


Ikrom

New member
Привет) а ты полистай посты. Там ниже столько тем посвещенных этому.
 

dekus

New member
Сейчас ребята подтянутся с этими годами и с таким двигателем. Подожди чуток) тур машина не предсказуема, ее надо смотреть от и до. И лучше, что бы ее смотрел тот человек который имел уже дело с этой моделью. Начинать по малому кузов, битый не битый. По передку не определишь, так как капот алюминь, крылья тож из пластика. Ну а по остальным частям кузова можно. Желательно брать из под одного хозяина с не большим пробегом до 80000. Насчет двигателя тонкости не подскажу так как сам на 2.5 езжу. Думаю смотреть надо все. Диагностика тебе в силу. Ходовую акпп посмотри на предмет переключения передач, нет ли толчков и т.д Вообщем гони ее к спецам и пускай смотрят от и до. На это денег не желей так как потом можно отдать значительно больше) Так, что удачи тебе в выборе.
 

Mihelina

New member
с пневмой это еще пол беды . я как владелец тура тебе не советую его брать. нафиг те гемор этот.
 

Klinks

New member
по большему счёту Серый все написал) реальный пробег этих авто будет 150 и больше)Про битую по коже смотри, брать лучше без пневмы, меньше проблем,проверь коробку что бы не пиналась, газ в пол понажимай и резко в тормоза,спроси обслуживали ли климат,не дешевое удовольствие, спроси про замену масла в коробке, делать её надо! Про замену масла в раздатках, пробег приблизительно по коже смотри, ну и конечно машина напичкана) но если найдёшь живую проблем знать не будешь!)
 

Just Beginner

New member
у меня 10-120) у дядьки 8-130-140 не помню, но он и гоняет правда меньше) но это редко очень) вообще удивлён что туарег машина проблемная) и всегда удивляло когда о машине судят уже после кого-то, 2-3-5 хозяином)
 
кстати, почитал про поссика) нормально ты взял) я своего тогда другу отдавал за 600, в идеале, но после дтп мелкого, 3 года назад) но сделали идеально)
 

SuperX

New member
это надо в таких городках как у нас искать. Вот смотри у меня город не выездной. Летом только на барже, зимой только если по зимнику. Вообщем я езжу каждый день за год наездил 13 тыс. А есть люди которые только по выходным езди ют)
 

flashman

New member
ну у меня не большой город был) но мотаюсь с Краса щас часто, пока только переехал) В Москве с таким пробегом найти не реально, не давно был на рынке автомобильном, случайно, так там нф стоял 13 года, пробег 140, за лям 700 с треснутым стеклом, даже смешно сталл
 

Kolysis

New member
дыра дырой) через 2-3 года валить буду по любому))) в теплые края!!! возможно Краснодар)))
 

m@ksim

New member
вот и все навигация закончилась. Баржи стоят. Зимника еще нет. Ближайшее время выезда на большую землю это январь)

nuOts0-d4x4.jpg
 

Сверху