планирую в ближайшее время продавать свою машину и расмариваю к покупке туарэг первого поколения!!так вот подскажите бюджет до 600-650т.р можно ли

Всем добрый вечер!!планирую в ближайшее время продавать свою машину и расмариваю к покупке туарэг первого поколения!!так вот подскажите бюджет до 600-650т.р можно ли купить живой фольц?или же лучше взять за 450-500 и вложить 150к?Расматриваю только бензин и мотор 3.2!!
 


seregkaz

New member
Брать дрова в надежде восстановить на 150000, это точно не про туарег. Ищи в максимально хорошем состоянии и будь готов что ещё сотню всосёт)))))) ну а 600 я думаю край за который стоит рассматривать 3.2 в идеале.
 
тут 2013 то это сделать не так просто. Но это не значит что не возможно. Просто не спеши. Досконально проверяй. Брать туарег на абум это дорого
 

palyaX

New member
ито я уверен его с торгом за 600 отдадут с радостью. Я ж говорю 600 цена для супер идеального. Ищи живой по кузову, мотору и коробке. Остальное сделать не проблема.
 

bashgaz

New member
2003 3 2 в одной семье с 2006 года норм и если буду продавать от 700 и торг
 
Учти, что 3,2 это до рестайлинг, и выпускались до 2007 г, все, что свежее уже 3,6 иду.
Искал не спеша туарег для души и покатушек как второй автомобиль в семье. Критерии ставил такие: бензин 3,2, на пружинах, с ровными документами и живой по основным агрегатам. Рассмотрел все варианты что продавалось до 550 тыс. В итоге купил за 300 почти в идеале.
Дело времени и удачного торга с продавцом.
Ну и ждать пришлось подходящий вариант в течени 1,5 лет. ))
 

dippa

New member
Я вот взял живого 2005 год.цена 450.и вложил еще 150. Машинка радует
 

Сверху