Плавают обороты,турик первого поколения.Поездки на множество СТО не дали не какого решения проблемы,только эксперементы платные можно проводить на

Плавают обороты,турик первого поколения.Поездки на множество СТО не дали не какого решения проблемы,только эксперементы платные можно проводить на каждом.Была ли у кого такая проблемка,поделитесь опытом.За ранее благодарен.
 


Нет,провалы бывают особенно на холостых и когда на светофоре стоишь.давал просраться ему всё путем потом.с утра при прогреве тоже сомое.
 

shkafa

New member
Я могу ошибаться,у меня 6 лет назад был 4.2 похожее было,меняли топливную рампу,что ли.Не помню точно как называлось.Может подскажет,сейчас кто точнее.
 
Да кстати сейчас на работе есть машина,у нее так же как у тебя,там проблема в датчике,что на воздушном фильтре.
 

Natol2009

New member
Кто о чем))) а вообще тут нужна гадалка которая через интернет сможет узнать что с машиной) причин может быть масса от сдутого колеса сзади слева до передней решётки радиатора )
 
Начни с малого скинь фишки с расходомеров воздуха, проверь на подсос воздуха воздушную систему и тд
 

Сверху