плохо греться дизель 3 литра. За пол часа температура кое как до 55 поднялась при уличной температуре -18, это нормально или что то не так

анд111

New member
Все привет,плохо греться дизель 3 литра. За пол часа температура кое как до 55 поднялась при уличной температуре -18, это нормально или что то не так?
 


sanguine

New member
Если webasto не работает, то при такой температуре окружающей среды -это нормально . Если догреватель исправен, то лучше задуматься о работе термостата . И еще важный момент если машина все это время двигалась то конечно есть неисправность, а если стояла в пробках и на светофорах то может и норма, на холостых без догреватель вообще долго прогревается .
 

basaba

New member
так точно. Только стоит он на моторе каса.на бкс его нет.
Я сам в субботу буду менять его.
 

design_by

New member
да гемор.но я прикинул уже открутить топливную трубку и алюминиевый впуск и в принципе все буде добра.в общем в сб все будет видно)
 

optimm

New member
менял не давно, ни чего не снимал, нужен длинный Т25 и два часа времени))))
 

NeedDesign

New member
ну вот чем снимать стакан так быстрее и проще открутить алюминиевый впуск.там 10 минут открутить его
 

bashgaz

New member
Какой термостат менять егр тли который спереди возле ремня,на холодную трогал патрубки на радиатор оба нагреваются равномерно я так понимаю по большому кругу гоняет жидкость
 

Сверху