Пневма не хочет поднимать в режим оффроад,вернее передний левый баллон,клапан удалил дело не в нем. В режиме спорт все норм но по утрам опять

Добрый день! Пневма не хочет поднимать в режим оффроад,вернее передний левый баллон,клапан удалил дело не в нем. В режиме спорт все норм но по утрам опять приседает левый передний баллон может он дырявый или что в нем ещё есть?? Сюрприз от старого хозяина клапан был залит клеем вокруг..
 


Abormot

New member
Вот это. Можно разобрать почистить и на герметик вместе со старым колечком и забудешь про эту болячку.

GI0Ig_UYWOE.jpg
 
вокруг баллона залил мыльным раствором течи не обнаружил может и в правду с колечка травит. Не в курсе вообще сама подушка без всего остального где продаётся ? Ведь ремонтируют их .. Тоже покупают где-то саму резину
 

Natol2009

New member
возможно но поможет ли герметик? Сам не проделывал эту процедуру?
 
попробуй сначало мыльным раствором в том месте побрызгать если травит из под этой чашки на стойке тогда так сделай и забудешь про неё.
 
я в курсе что они копейки стоят дело не в этом. Сама стойка из типо дюраль какая-то и чашка которая к ней крепится типо дюралька там получается окислы и соответственно рытвины в этом месте,новое колечко просто может не помочь для этого и ставят с герметосом,а не для экономии денег. Как то так.
 

kukulza

New member
я тоже эту процедуру делал и ещё раз туда лезть не хочу и для этого использован герметик.
 

dgboss

New member
Пресс не нужен, тебе не нужно кольцо снимать которым чулок опрессован, а что бы убедится, на ночь заблокируй подвеску, спустит передняя левая подушка 100% балон, либо отрезок от блока клапанов до балона.
 

Сверху