пневма стала иногда медленно поднимать,а недавно загорелась желтая иконка,заглушил завел всё пропало... и поднимать стала как прежде. чего ждать?

GalaxFuster

New member
пневма стала иногда медленно поднимать,а недавно загорелась желтая иконка,заглушил завел всё пропало... и поднимать стала как прежде. чего ждать? может какую профилактику сделать?
 


Serick

New member
Возможно упала производительность компрессора. Долго качает и перегревается, остывает снова работает до следующего перегрева.
 

m@ksim

New member
я ревизию сделал и после загорелась иконка. Возможно просто калибровка нужна.
 

O-renShill

New member
У Попова Александра спроси, он заказывал с Питера рем комплект поршня за 3 руб
 
он чета дешево его брал! В него входит кольцо поршня и прокладка! Себе за 11 брал полный с осушителем! На правой как раз он и есть с сайта wabko

8e1TDviwjFc.jpg
 

Bueno

New member
во 11 это уже похоже на правду, он. В прошлом году вместе с долларом нереально подскочили. Когда уже наши типо беркута наладят производство компрессоров под тура.
 

Halloweenow

New member
не эт все так и есть!!! Александр Попов и мне хотел заказать ремкомплект поршня но я не захотел ждать 2 недели! Он реально есть и стоит по сравнению с полным копейки! Да и сколько мы пневмы перебрали и просушили раз, я пришел к выводу что достаточно только маленького
 
ну да силикагель же прекрасно на сковороде сушится. Т.е. по сути менять только поршневое кольцо. Оно кстати какое? Фторопластовое?
 

irusik

New member
это да, но в сервисе кричали что у него не та производительность, фигня все это, один хрен потом родной все ставят. Но я честно говоря в этом заявлении сильно сомневаюсь.
 

SampGreap

New member
надо ттх их посмотреть т.к. у меня его нет особо плотно тему на курил. Но раньше при цене ваговского около 50, от мерса 17 стоил, выгода на лице))))
 

Сверху