по диагностике Вася. Друг хочет приобрести 2.5 дизеля, какие нюансы по двигателю можно посмотреть шнурком и в каких каналах. У меня то бензин с

Друкк

New member
День добрый. Подскажите пожалуйста по диагностике Вася. Друг хочет приобрести 2.5 дизеля, какие нюансы по двигателю можно посмотреть шнурком и в каких каналах. У меня то бензин с дизелями не сталкивался. Заранее спасибо.
 


Mironov

New member
Фарсунки в первую очередь!! Очень дорогие. Турбину. Открой патрубк и посмотри,если там все в масле то турбина умирает
 

Alisan

New member
Так там по любому немного масло будет,человек 100 авто проверит и за бракует,Форсы на стенде и турбу пусть надув по смотрят
 
в основном после дтп и с некачественной покраской.а сегодня вообще один убитый попался,полностью покрещенная,зазоры в дверях,инжектор горит,масло подтекает,сел газ даю,а в салоне вибрация)
 

Sirgray

New member
и при этом пишут состояние достойное, я 4года назад приехал в Москву за БМВ так увидел в обще другую машину и выхлопуха на земле с салоном разобранном не понимаю зачем так заманивать людей по факту все равно увидят
 

LeonPoxllcixy

New member
это же,хорошо хоть не далеко пришлось ехать.По телефону спрашиваешь говорят одно,а приходишь смотреть совсем другое.Сегодня которую смотрел оказывается еще и задняя фара стопа разбита) говорит только вчера стукнул))
 

Oho

New member
я в Питере Тура смотрел так мне один показывает чёрного красавца 3,2 бензин,но видно было что давно стоит на стоянки, так смотрю в ПТС цвет серый, вот на что надеются
 

Сучка

New member
У меня друг искал три месяца, в объявлении частник а приезжаешь оказывается салон, и еще хлам а по телефону говорят что все отлично, в итоге нашли х5 в нормальном состоянии и женщины. Но состояние отличное, год откатал без проблем, ездиет дальше, доволен как уж!
 

Сверху