по финансовым обстоятельствам летом в этом году продал тур 3.6 2007 года 280лс продал за дёшево 550к. Состояние было идеал но за налога клиентов не

Всем привет по финансовым обстоятельствам летом в этом году продал тур 3.6 2007 года 280лс продал за дёшево 550к. Состояние было идеал но за налога клиентов не было пришлось отдавать перекупам. Сейчас опять хочу приобрести тур но цены взлетели космические стали такие туры как у меня был по 750-800 к продают реально продаются за эту сумму?) так вот может кто продаёт поблизости с Татарстаном до 600к тур чёрного цвета если есть такие на продажу напишите лс
 


на налоговые вообще цены гнут не уж то за такие суммы покупают? Там же чутарик добавить и можно кузов по новее взять.
 

Nadin-ka

New member
ну да ну есть моменты по 950к-1лям просто на сколько живые и отталкиваться от вложений. До весны пока на пассате погоняю дождусь снижения цен тогда
 

kosten

New member
не припомню, чтоб когда то что то дешевело, кроме оплаты труда.
 

dgboss

New member
Я думаю после твоего поста, тот кто хотел продать своего тура до 600к,то теперь подумает . Удачи в поиске
 

Forpost

New member
все ровно не все продадут а если примет и денег надо будет то потом скинут точно до 600
 

Сверху