По задней подвеске приговорили к замене стойки стабилизатора №8 карт.2, сайлентблоки всех верхних рычагов №7 и №16 карт.1 (умерли только наружные но

Toster

New member
Всем привет! По задней подвеске приговорили к замене стойки стабилизатора №8 карт.2, сайлентблоки всех верхних рычагов №7 и №16 карт.1 (умерли только наружные но менять говорят лучше парой) и сайлентблоки правого заднего нижнего поперечного рычага (бабочка) №1 карт.2. Что посоветуете по замене какой фирмы взять стойки стаба из средней категории. Сайлентблоки думал взять точку опоры ( если есть у кого номера скиньте пожалуйста), но ценник около 750 р за штуку, может лучше аналог рычаг целиком купить, стоит ли оно того? Спереди под замену нижние рычаги, только из-за шаровых, восстанавливал ли их кто -нибудь, как ходят потом, мне сказали 1500 штука и гарантия 30 000 км.??? Жду дельного совета, заранее спасибо!

Ky4-PGMJrLc.jpg
 


По передним нижним рычагам бери TRW, брал в конце года по 8 р. за штуку! На зад сейчас сайленты брал точку опоры, два года назад ставил фебест - вырвались в ноль!
 

NeedDesign

New member
Купи назад новые верхние рычаги Moog,развальные- Meyli,у меня ходят уже 3 года (60000км)По деньгам не дороже выйдет чем ты отдашь за перепрессовку сайлентов.А точка опоры на любителя,одни говорят их вырывает,другие что машина дубовая на них.,сам не использовал,слухи.
 

design_by

New member
Передок TRW, стойки стаба задние TRW, задние верхние рычаги MEYLI, а на бабочки я запресовал SWAG сайлентблоки.
 

design_by

New member
Внутренние Сколько Пресовал Себе и ребятам вечные, полиуретан долго ходит ( точка опора шик фирма но подорожало)
 
Разные мнения! Вопрос так и остался не раскрыт, кроме того как прописная истина новое и качественное и за дорого. Я готов стойки стаба мохнуть чаще только какая фирма более менее походит не знаю, понятно что трв, мейле и лимфердер хороши.
 
Поставил все сайленты с точки опоры... через год задние норм передним жопа, не которые полопались, а некоторые поотслайвались от втулок, поэтому ставь самые дешевые... вечного ничего нету... лемфердер тоже дерьмо, до тех дважды стояли...
 

SanyJukov

New member
Вот на фото отличие посмотри.С сайлентблоком дороже,но долговечнее.

sd6ct2UtG5I.jpg
 

Сверху