Почему после замены бензонасосов при открытие вод двери не гудит насос?Заводиться нормально.Тур 3

Почему после замены бензонасосов при открытие вод двери не гудит насос?Заводиться нормально.Тур 3.2
 


sotovichok

New member
У нас гудел и сам по себе и когда дверь открываешь.А как поставили новые насосы перестал может что то не подключили и на холодную стартер кажеться дольше крутит
 

aborn

New member
Не пойму, почему должен гудеть насос при открытии двери?!
 

Martinz

New member
У меня гудит при открывании водительской двери, двиг 3.2 ...
 

brokerboy

New member
Микрик открытия двери водителя должен работать если пиктограмка дверки не светиться то и насос подкачивать не будет
 

Mironov

New member
микрик работает,на табло открытие и закрытие показывает
 

VikaPoleva

New member
У всех бензинов подкачка предварительная идет при открытии водительской двери, про дизель не знаю
 
Подкачивающий насос гудит не всегда, а когда давление в системе падает. Возможно, новые насосы дольше держат давление
 

NikolayRytu

New member
у нас гудит, а может это сидение водительское в положение встаёт как надстроили его? Потому что вечером ставим машину, утром открываем дверь и гудит! Я вообще думал это сидение водительское!а тут вот что говорят)
 

Jane17

New member
склонен предположить, что сидение! Так хоть логично!!! А то... Ну ХЗ... С чего гудеть дензонасосу от двери без ключа в зажигании?!
 

цуке

New member
ну а че! Мало ли иы её заводить не будешь а просто что то взял ! А там вод сидение настроилось под водителя и все!
 

NorthernDemno

New member
Да все правильно. Если есть утечка в системе, то и подкачка будет. У меня стоят родные насосы и ничего не гудит. Хотя давно уже про это читал.
 

Сверху