Почему так плохо заводится на холодную? Может свеча накаливания какая то не работает

NikolayRytu

New member
Почему так плохо заводится на холодную? Может свеча накаливания какая то не работает?
 


hrompic

New member
акум новый. Такое ощущение что насос солярку не продавливает
 

ColdSteam

New member
А может и форсунки льют!!! Утебя так постоянно или как долго постоит? Не наблюдал когда такая проблема вылазит? Тут тебе полная хорошая диагностика топливной в помощь!!! у меня была похожая херня, оказалась форсунка, а предпосылок к этому куса просто и так тебе ни кто не скажет!! к ОД не советую ехать - наепут и ни чего не найдут, надо спеца))))
 
Когда форса будет лить, это видно по коррекции, и проблема будет на горячую, т.к зазор увеличивается, при этом будет дымность.
 

WEB_Spb

New member
диагностика ничего не показывает. Форсунки все в норме. На холодную ток. Как будто свечи не прогревают или стартер
 

Anton495

New member
тоже думаю на стартер. Так как он странно себя ведёт. То прокрутить не может как будто залипает
 

balamut

New member
Ну ещё могу предположить, что колечки уплотнительные не держут!!! Ну или смотри стартер!!! Я свой перебрал осенью))))
 

=X2=

New member
Может провода силовые на стартере крякнули, многие пишут что на массу провод слабый!!!
 
провод массы или стартер. У меня недавно на дальняке стартер умер внезапно. До этого нормально заводился. Щетки умерли, точнее одна из них. Пришлось ехать в Москву на попутке и потом возвращаться за машиной. Со стартером лучше не шутить)
 

Сверху