почитал какой у Вас расход топлива слюни потекли(( у меня 2.5 дизель жрет 20-25 литров. Переливают фарсунки. Может есть кто продает?? С радостью куплю

Jeremy11

New member
Всем привет) почитал какой у Вас расход топлива слюни потекли(( у меня 2.5 дизель жрет 20-25 литров. Переливают фарсунки. Может есть кто продает?? С радостью куплю.
 


ZnipeR

New member
Так ты проверь на стенде ни все же тебе под замену,и если менять то наверное такие вещи только новые,ну или опять же на стенд
 
У нас нету стендов и в ближайших городах. Поменять нужно только две. Диагностика показала первая и пятая переливают
 

neozz

New member
Где нахожу слишком далеко две три тысячи километров от меня.
 

Vmart

New member
От 10000 и выше. И опять же в другом городе. У нас нету разборов
 
ну б у вроде осенью у нас так же было, но новые были по меньше,да к стате как определили по компу? а масло в расходе как? падает?
 

ApmeM

New member
Я так на трахался с этими форсунками и чистили и регулировали в итоге новые купил
 

kleon

New member
та их только под замену на новые,у брата тоже беда такая была на Соренто так у него масла уровень рос
 
Заехал в сервис у него такой же тур, он привез диагностику, нахваливал подключили завели, каждую фарсунку показал как и сколько льет. Вот и результат две переливают
 

PowWow

New member
ну что сказать тебе однозначно прежде чем б у брать такие вещи надо проверять,снять поставить не меньше 3 т р,+ купить ее а ск раз у ты их можешь переставлять ???
 

Сверху