Подключал кто-нибудь андройд магнитолу на тур? Магнитола вроде с блоком can bus. Купил переходник, подключил, магнитола работает. Как сделать, чтоб

PRO^2

New member
Приветствую! Подключал кто-нибудь андройд магнитолу на тур? Магнитола вроде с блоком can bus. Купил переходник, подключил, магнитола работает. Как сделать, чтоб она работала от ключа, а то она не выключается совсем и экран постоянно работает. Есть синий провод с надписью key, может его нужно к чему-то примотать?)))
 


Zarikshan

New member
Я подключал

dXDEId3tPKo.jpg
 

Lebedinskii

New member
интересно посмотреть что за защелки или номерок бы рамки такой
 

trink

New member
Работают только кнопки громкости на тур 1.
Хотя производитель обещал немного больше.
Но это вообще не обламывает

d6k95oWev60.jpg
 
у меня 4/64 справляется с регистратором и видео в качестве (экран в экране) при этом задняя камера переключается быстро без тормозов. Но я не брал их регистратор. Думаю позже взять. Протестировать чтоб и запись, и картинка в картинке и переход с камеры перед-зад-навигатор. Но думаю справится. Месяц пользуюсь не одного тормоза. Шустрая короч. Единственно по КАН шине на моем туре 1 только кнопки громкости заработали((
 

bejee

New member
брал в мск за 27 камеру заднюю бонусом положили, а голосовое активировал за 1990
 

Marin.gps

New member
да, но я в Крыму, а у нас Али экспресс под санкциями( Там конечно дешевле и камера в подарок и за хороший отзыв активируют голосовое управление бесплатно.
 
У меня шли в комплекте все провода и переходники. Просто воткнул все по инструкции и работает от ключа. Поищи распиновку конкретно на твой девайс.
 

Сверху