подшипник ступицы загудел, а мне срочно надо ехать завтра 1000км. Протянет, как думаете? Педаль газа аж вибрирует при повороте руля вправо

BlumchenY

New member
Ребят, подшипник ступицы загудел, а мне срочно надо ехать завтра 1000км. Протянет, как думаете? Педаль газа аж вибрирует при повороте руля вправо.
 


У меня сначала педаль газа вибрировала, а муж не чувствовал на толстой подошве, теперь гул при повороте и все та же вибрация от педали газа, может чуть усилилась.
 

bigAce

New member
лучше не рисковать. Менять не долго, а вот проблем на дороге могут возникнуть.
 

MagRiv

New member
Может и рассыпется, может нет, лучше поменять, 3500 стоит + работа
 

zanachca

New member
Вибрация педали может вызвать в следствие ведения диска тормоза после лужи и до кучи подшипник! Если эта вибрация от подшипника то лучше менять и не рисковать
 

pplayer1981

New member
Вибрация педали может вызвать в следствие ведения диска тормоза после лужи и до кучи подшипник! Если эта вибрация от подшипника то лучше менять и не рисковать
 

PowWow

New member
Вибрация педали может вызвать в следствие ведения диска тормоза после лужи и до кучи подшипник! Если эта вибрация от подшипника то лучше менять и не рисковать
 
Не успею отремонтировать, рано утром выезжать. Спасибо всем.
Поеду на опеле...
Там дороги такие, на туре если что проскочить можно, а на опеле без колеса остаться
А медленно ехать выматывает очень, ладно, еще раз спасибо за советы.
 

Сверху