Подскажите. 3.2 бензин 241 лс. Провалы при наборе скорости 2-3 секунды а потом едет. Приговорили бенз насосы.поменял толку ни какого как было так и

Belissimo

New member
Подскажите. 3.2 бензин 241 лс. Провалы при наборе скорости 2-3 секунды а потом едет. Приговорили бенз насосы.поменял толку ни какого как было так и есть. На видео тапка в пол. Разолзлил он меня.
 


Попробуй Датчик расхода воздуха открутить, аккуратно достать и прочистить спец жидкостью (Hi-Gear например), у меня похожая штука была.
 

romychh21

New member
такая я же проблема. Не знаю что делать. Собрался масло в АКПП менять и топливный фильтр. Давление в рампе в норме.
 

Vernius

New member
как обороты пошли вверх потом упали и до красной. Это педаль в пол. Падают при нажатой педали
 

optimm

New member
похоже на нехватку топлива подающиеся в цилиндры! Диагностика что показывает? Катализаторы не забиты?
 
диагностика ошибок не выдаёт пишет что все хорошо. Катализатора вырезаны. Начинается такая песня после 30-40 минут езды
 

sasdew

New member
проверь давление в топливной рампе после 30-40 мин езды. И что за насосы ставил, какой фирмы? И с фильтром?
 

Сверху