подскажите что делать,приехал в магазин закрыл машину,вышел из магазина машина не открывается -батарейку купил новую тут же и все равно никак не

MFD

New member
Всем привет,подскажите что делать,приехал в магазин закрыл машину,вышел из магазина машина не открывается -батарейку купил новую тут же и все равно никак не реагирует машина на брелок.тур 3.2 2005 год,с ключа в салон тоже не попасть -до дома 30 км >
 


Mihelina

New member
Не знаю,не лезет,машина год у меня может старый хозяин что мудрил
 

Morphey

New member
понятно.Скорей всего закисло там всё,на будущее,разбери замок,там ни чо сложного,только звездочки подобрать на болты...
 

JK60

New member
Возможно камера наблюдения,чистоту сбила...пробуй стекло опустить в ручную.Если подъёмник хреновенький,то получиться должно
 

lsergel

New member
ну да как раз только заказал Новый стеклоподъемник (в багажнике лежит )
 

kvk

New member
попробуй руками,только не посредине.По краям пробуй,может поддастся
 

onlyden

New member
хорошо,съездил на такси за вторым ключом,сейчас буду пробовать дай бог откроется
 
запасным открыл и завёл норм все,сейчас попробовал перый ключ тоже сработал и закрыл и открыл и завёл машину-жесть какая то >
 

DanilaRomanowV

New member
Было такое пару раз, последний неделю назад, открываю вторым ключом, потом завожу основным и все он снова работает, можно ключом открыть и завести, если конечно личинка работает.
 

Сверху