Подскажите что может быть поставил машину в гараж,закрыл ее!с утра не как не открывается,на ключ вообще не реагирует,менял батарейку не помогло!взял

Всем добрый день!Подскажите что может быть поставил машину в гараж,закрыл ее!с утра не как не открывается,на ключ вообще не реагирует,менял батарейку не помогло!взял запасной ключ все работает!!!!
 


baziliuz

New member
Ключ отвалился. Попробуй им заведи машинку. Если получится, то он снова сам пропишется, если нет, то нужно прописывать вручную.
 

Соток

New member
тоже думаю что ключа не видет... Но почему видет второй??? У меня так было то не мог открыть обоими!
 
У меня прстоянно мой отваливается. Похоже конец ему приходит. У жены новый и у нее все хорошо. А я сначала открываю дверь ключем, а потом завожу им машинку. После этого он недельку работает, а потом снова отваливается
 

Misterio1984

New member
Владимир, ключ еще может отвалиться когда вне досягаемости машины несколько раз нажимать открыть. Правда сколько нажать нужно не знаю, читал про это
 

Ilyuxa1004

New member
Спасибо!надо попробовать тогда быстро завести!мож и найдет!она почему то еще стала сама закрыватся,когда начинаешь ехать,раньше такого не было!!!!
 

edgeptibe

New member
Ребята спасибо вам за помощь,сделал как вы и сказали,все заработало ключ нашелся!!!Всех с наступающим Рождеством!!!!!!!!
 

Сверху