Подскажите что может быть пропуски зажигания по всем цилиндрам. Машина троит, клапан вкг, насос усиленная тормозов поменял

lsergel

New member
Добрый день. Подскажите что может быть пропуски зажигания по всем цилиндрам. Машина троит, клапан вкг, насос усиленная тормозов поменял.
 


skyblog

New member
Было по 3, поменял свечи все пропало
Смотри провода со всех катушек . Что компьютер говорит ?
 

Karbo

New member
если цепи вытянулись могут и по всем цилиндрам пропуски быть .
 

bivo

New member
прежде чем пойдут пропуски,есть много других показателей растянутых цепей,пропуски по всем цилиндрам это когда они уже перескакивают на шестерне... Но я не думаю что автор настолько бестолков в технике чтоб до такого довести...
 

Natol2009

New member
насосы и фильтр менял почти год назад. Х.з. что ей надо. Ошибки только по всем котлам, больше ошибок нет. Самое интересное сброшу ошибки она мин 5 работает ровно потом начинает чек мигать а потом горит и начинает жестко троить, тронуться без полезно. Все празднуют мастера помочь не кому, а 10 ехать 1200 км.
 
ошибок нет. Из-за них может такое быть, может взять у друга выкрутить себе поставить проверить. Как их менять не проблема ?
 

said27

New member
Надуй мотор дыммашиной посмотри может подсос где есть но по всем цилиндрам сразу .... у меня снимали воздушный патрубок криво поставили пропуски были по четырём цилиндрам
 

Сверху