Подскажите что может быть за плавающий звук у двигателя, вроде как в задней части? И как в целом звук? И масло там откуда-то капает на коробку, что

romychh21

New member
Добрый день! Подскажите что может быть за плавающий звук у двигателя, вроде как в задней части? И как в целом звук? И масло там откуда-то капает на коробку, что может быть? Это все смертельно?) или ничего не ясно?

S1KkCt60dOc.jpg
 


Капает по любому антифриз и по ходу давно, а бу бу бу под колесом это нормальная работа двигателя?
 

Ptica

New member
Из за такого бу бу бу, я менял гидрокомпенсаторы и РВ. Через дросселя такой звук выходил. У тебя масло красное как антифриз G12?

VDx2zeeP2lI.jpg
 

jelk

New member
дребежжит обычно термокожух акпп, на яму и отогнуть ее от акпп
 

JusTLEXX

New member
я вот то пытался показать) ладно хрен с ним тогда, не буду связываться. Наверное. Это мне предложили взять эту машину

bbQymFx0xn0.jpg
 

vasilij_prog

New member
https://auto.ru/cars/used/sale/1065415126-f9cdc4/ вообще может он стоит того? Даже с проблемами по двиглу?
 

Classic

New member
чет много ! 05г 2.5 взяли за 450 ! У этого возможно под замену гидрики, распред вал
 

anye

New member
много? Ничесе цены изменились... пару лет назад когда у меня был Тур, не помню чтоб живого дизелька можно было взять менее чем за около 600
 

Z-art

New member
2004 год на мех на пружинах за 395 взял,1 хозяин,езжу балдею.за красный цвет дороговато...
 
Да дизель 2.5))с кургана пригнал,я 2 месяца на него охотился,то появлялся на продаже то убирали))то поехать не мог в рейсах недельных был,то ехать не на чем,вырвался на день водителя в 10 вечера и рванул за туром,подарок сам себе сделал))
 
Ну как проблем нет,с вебастой непонятка,не включается, с васей смотрели писал что топлива нежостаточно в баке было когда он хотел работать,прогнали с васей не хочет запускаться,ну и рывки были,фильтр поменял топливный,ну на туманке лампочка перегорала)))
 
Искать не торопиться надо,варианты появляются,в кургане недавно был еще один такойжк,но сколько хозяев не знаю
 

Сверху