подскажите что с кондеем то работает то нет давление 6 показывает утром в 15 группе и работает до первой пробки потом все жопа и держишься 12 при

nels

New member
Добрый день подскажите что с кондеем то работает то нет давление 6 показывает утром в 15 группе и работает до первой пробки потом все жопа и держишься 12 при включении до 14 как на фото поднимается но не холодит

fcsdkcuy888.jpg
 


grom65

New member
возьми ноут и посмотри что творится с давлением когда в пробку въезжаешь
 

Fenixxx

New member
Так фото как раз у гаража при неработающем кондее давление 13 при выключенном и при включении поднимается до 15 и потом падает снова до 12-13 но не холодит гонит горячий воздух
 
Давление высокое? Мастера на клапан компрессора всех чертей вешают типа не всегда сразу срабатывает но при 120 и выше если минут 20-40 то все норм
 

arrirummaEnef

New member
у меня было похожее на 2.5
Так и не разобрался. К сожалению я не могу приговорить что то, не знаю((
Возможно перегревается компрессор и отрубает
 

gastraler

New member
так когда по давлению ошибка же появляется типа не достигнуто что то там)
 

pmy

New member
у меня ошибок не было и тоже выключался. Там есть границы когда они появляются
 

vertalesa

New member
Любопытно. Ошибок нет, как я понимаю? В каком состоянии радиаторы? Попробуйте в момент, когда не холодит, на конденсер воды полить - если холод пойдет, то радиаторы на мойку. Если нет, то нужно копать в сторону терморегулирующего вентиля.
 

anye

New member
ошибок нет не понял на что полить ? Вчера на дальние ехал 160-210 по платке 6 часов так он заработал может все таки радиатор ?
 

Сверху