подскажите что за ерунда происходит? на Алли Экспресс заказала провод для подключения Аукс и флешки USB. Но реакции магнитоллы Ноль! хотя в описании

всем привет! подскажите что за ерунда происходит? на Алли Экспресс заказала провод для подключения Аукс и флешки USB. Но реакции магнитоллы Ноль! хотя в описании RNS 2 совместим. Не понимаю что теперь делать

nn8QQlVUJpU.jpg
 


Konstantin12

New member
Нужно нажимать кнопку CD, т.к. этот девайс эмулирует сд чейнджер. У вас он в комплектации есть? Если его нет, то с помощью Васи диагноста нужно изменить кодировку в блоке магнитолы, т.е. активировать наличие СД чейнджера. Только тогда эта приблуда будет работать)
 

dkny

New member
у меня такая штука стоит и блютуз приемник поддерживающий кодэк aptx hd, качество звука отличное. С приемника треки переключаю, на паузу ставлю и т.д. гоняю так уже год, очень удобно)
 

SEOall

New member
под накладку неодимовые магниты приклеил, на обратную сторону приемника металлическую пластинку, держится на одном месте и всегда под рукой. Гнездо врезал в подстаканники.

61_LaNIiWnU.jpg
 

nels

New member
да, микрофон есть, но слабенький, не использую. У меня штатный блок блютуз под сиденьем и в подлокотнике кредл для Нокиа. Микрофоны рядом со светильником, но при подключении к штате, меня слышат, а я нет. Купил полностью шлейф новый, в старом каких то проводов не хватает, пока не подключил.
 

uchenik33

New member
rns 2 уже сама по себе устарела, хотел голову на андройде брать, но дороговато ) а aux нужен ли уже ?!?! Я купил fm модулятор, и через блютуз пользуюсь !
 

victuar

New member
я тоже купила и трансмиттер, но его качество звучания зависит от приема канала на который ты настроишь магнитоллу
 

CrAZy_funny

New member
Я покупал не дорогой, на пробу, качество приемлемое, даже hands-free работает сносно ! Возможно повезло ) как вариант адаптер ятур брать, качество огонь !
 

resort

New member
а ютур дорого стоит, а у меня аналог ютура, Но не пойму принцип включения его на магнитолле.
 

Сверху