Подскажите что за ерунда ... Зимой все было нормально, но пришло лето, и очень у нас жаааарко, соответственно кондиционер не выключаю никогда ... И

Всем привет ... Подскажите что за ерунда ... Зимой все было нормально, но пришло лето, и очень у нас жаааарко, соответственно кондиционер не выключаю никогда ... И сегодня обнаружил что пассажирская сторона ( и впереди и сзади ) под ковриками лужи аж.... Что это ....??? На фото не видно, но когда трогаешь аж пальцы тонут ))

Z6SvUR_I_Ng.jpg
 


Gorunov

New member
Так в том то и дело что под машиной капает когда кондиционер работает ....
 

aftab

New member
У меня в тойоте так было,после замены фильтра,слетела трубка кондея и пол пассажирский был реально мокрый,трубку на место салон сушил и все норм)
 

Ptica

New member
Морду надо засунуть под бардачок. Там трубка дренажная. Она либо спала либо прохудилась
 

Natalie_U

New member
У меня под водительским ковриком сыро, тут уже много раз обсуждалось, но напомните плз как устранить?
 

stroyip.ru

New member
только победил эту проблему. Там металическая проставка и под неё затекает. Герметик и нарастить трубку дренажа
 

NikolayRytu

New member
Есть еще один момент. Есть лючок из салона в подкапотное пространство. Так вот, у меня вода при мойке и дожде попадала прямо в салон через этот люк. Пришлось снимать обшивку пола, демонтировать решетку воздухозаборника и менять герметик под этим люком. И находится он точно там, где отвод конденсата.
 
ну вообще решение этой проблемы и тут и на форуме и на драйв2 много раз выкладывалось, прост у меня на даче искать нет возможности щас)
 

Сверху