подскажите что за фигня передачи переключает при 2000 оборотах туарег 5.0 V10 2008 год это нормально или нет такое ощущение затягивания

SanyJukov

New member
Всем привет подскажите что за фигня передачи переключает при 2000 оборотах туарег 5.0 V10 2008 год это нормально или нет такое ощущение затягивания переключения идет помогайте друзья
 


GalaxFuster

New member
Для начала обучи коробку, в режиме ручки поезди, переключай на тех оборотах которые тебе комфортнее. Лучше где нибудь на трассе. Что бы после третьей на светофоре не тормозить)) Не поможет, адаптируй. Это все при условии что двигатель и коробка без ошибок, надувы, расходомеры и тп.
 

Radga

New member
на ручку ставлю не переключает пока не достигнет определенной скорость по каждой передачи
 

kdm1

New member
чет как то странно, у меня гена заряжал только до 1200-1300, так я на ручке месяц прокатал)))
 

sigar

New member
вся система на впуске опресованна при установке двигателя на машину
 

Un1corn

New member
А это тебе лучше в подробностях расскажет автоматчик который занимается ремонтом.я предположил. Тк у меня v10 и два раза ремонтировали его с похожими симптомами. Сделай диагностику коробки . И тебе дадут 100% ответ .васей такую не сделаешь
 

Сверху