Подскажите что за Х происходит с туриком ! После того как нагреется движок,глушишь после не заботиться,стратер крутит вяло ! Хотя профилактику

Всем привет ! Подскажите что за Х происходит с туриком ! После того как нагреется движок,глушишь после не заботиться,стратер крутит вяло ! Хотя профилактику стартеру проводил 1,5 месяца назад ! + косичку отделено кинул на двигатель >
 


Bueno

New member
Вот у человека также проблема похоже была,только он не отписался в чем в итоге дело было!
https://www.drive2.ru/l/550153563293089892/?m=550165383043089810&page=0#a550165383043089810
 

Vmart

New member
разбирал проверить щетки (они более чем норм) продул почистил на силовой плюс новый медный наконечник поставил запаял
 
думаю все же стартер!у меня когда то похожее на Ауди 2.5 тди было,летом на горячую ещё с еондеем как поездишь,остановился,заглушил,а заводить еле крутит,постоит и все норм заводил.Проблема решилась заменой стартера,бу ставил.
 

Sansey

New member
У меня тоже так было,со вторым аккумом только можно было горячий запустить.заменил стартер и вот оно счастье.
 

JK60

New member
Акум новый но это конечно не означает его способности ! Хочу его проверить на держание плотности пока есть гарантия не него
 

Martinz

New member
Я тоже ждал когда остынет немного, пару раз на трассе останавливался по нужде а запустить не смог,достаю второй аккум,провода и только тогда мог прокрутить мотор. А ждать каждый раз надоело. Купил у Дениса стартер и забыл про плохой пуск на горячею.
 

bahek

New member
Я так понимаю внутрянку отдельно не достать, раз все складывается к покупке нового стартера !
 

ColdSteam

New member
акум на профилактику отвозил (подменку брал ) профилактика показала норм характеристики !
 

Сверху