подскажите други, кто нибудь менял на компрессоре эту часть, если да, то сколько прослужила, где брали и сколько это удовольствие стоило? Заранее

bahek

New member
Доброго времени суток, подскажите други, кто нибудь менял на компрессоре эту часть, если да, то сколько прослужила, где брали и сколько это удовольствие стоило? Заранее спасибо за инфу!

UPf94a5Gnuk.jpg
 


да по поводу замены не парюсь, уже не один перебрал интересует на сколько хватит этой зп, на форумах пишут что на год тк китай вот и хочу узнать стоит заморачиваться! Что по деньгам зп обошлась?
 

moscomp

New member
Спасибо, после установки сколько времени эксплуатируешь?
 

moneyak

New member
с полгодика наверно. Я еще под кольцо прокладочку сделал. После этого ни ошибок ни беспокойства.
 

stellar

New member
по сути подкладывают под старое кольцо, если перебирают без замены, а так можно тепловой зазор нарушить и поймать клина в поршневой
 

Hawkmen

New member
я собрал. По утрам молотил компрессор около минуты, и ошибка нет-нет вылазили. Перебрал,поставил прокладку и всё. Решение было спонтанно.
 

dniser

New member
С пол годика не более ! Смотрел после 1 месяца и это ппц скажу я задиров просто ппц ! Голова оч мягкая
 
я бу покупал с ку7 без подкачки за 5 р, состояние идеальное ! Ищи бу но с проверкой своим пальцем центр цилиндра должен быть пузатым
 

Loadxp

New member
Хочу перебрать, я в том году уже кольцо менял, качает все ок, иногда ошибка на холодную выскакивает, перезапуск исправляет ошибку. Заморочились с братом, у него Ку7, перебрать все это хозяйство к лету, вот подыскиваю варианты.
 

stellar

New member
может из-за окиси между осушителем и компрессором там воздух травить
 

Сверху