Подскажите если поднять тур на подъемник и на передачи его погонять послушать что гудит, подвесной кардан или ступичный, ничего страшного не будет,а

serezniy

New member
Подскажите если поднять тур на подъемник и на передачи его погонять послушать что гудит, подвесной кардан или ступичный, ничего страшного не будет,а то завтра станцию хочу сгонять, мало ли начнут разводить
 


Sirgray

New member
Я пробовал,толком ничего не получится,даже если отключишь антизаносную систему,не даёт она(может пред вынять)то получится!
 
Попробуй может получится!я сильно не старался!просто хотел подвесной посмотреть!в вывешанном состоянии!но потом и так увидел что ему кирдык)
 

Dvornic

New member
да у меня гул стоит не понятный вроде ступица правая говорят кто слушал на ходу, домкрат ишь крутишь колесо вроде тишина
 

Yulechka

New member
Нет не болтается, может еще рано ему поэтому и не болтается, подвесной менял уже
 

neoguru

New member
Нормально все. Ток так и реально проверить что гудит. И в нейтрали просто колеса покрути, цепь в раздатке послушай. Если гремит то тоже признак гула.
 
Да с ними вообще беда. Обычно же их в повороте проверяют. Крен вправо гул пропал значит левый подшипник. Так вот у меня бляха наоборот было. Крен на больное колесо гул пропал. Снимаешь нагрузку- гудит. Потом все сильнее. Даж голова болеть стала. Но мой подшипник услышали все же крутнув за колесо на подьемнике. В итоге два поменял
 

Сверху