подскажите есть ли в наличии тормозные поршня на передние суппорта 3.0 дизель. нужны только в хорошем состоянии? т.е. не облезшие

Bahus162

New member
Добрый день,подскажите есть ли в наличии тормозные поршня на передние суппорта 3.0 дизель. нужны только в хорошем состоянии? т.е. не облезшие!
 


Romanion

New member
Поршня должны быть вообще как зеркало. Если хоть малейшие затёртости или следы ржавчины, заклинят.
 
да вот же, полез свои менять а там кошмар с каждой стороны, попытался на станке их полирнуть, но думаю что это все без толку!говорят что отдельно их новые не продают,предлагают покупать новые суппорта, желания особого нет!
 

LazyJean

New member
Максим, да я не знаю. Знаю что люди покупали на форуме. Поршня и резинки. 4х поршневые часто клинит, никто их не меняет. У меня 6 поршневые
 
http://www.supportseven.ru/index.php?page=vw-touareg . Заведи в гугле ремкомплект суппорта туарег. Куча результатов сразу выдаст.
 

dniser

New member
Все меняют, сам недавно по кругу поменял в конторе суппорт7 в спб, цены лояльные + гарантия и полет нормальный! Они так же работают по пересылку в другие регионы.
 


-1Gji71q7Ao.jpg
 

Сверху