подскажите есть пару вопросов, каса 3.0 9 год, стал замечать что авто уже не особо акти едет, каждый раз при переестроение обращаю внимание что жму

arat

New member
Всем привет, подскажите есть пару вопросов, каса 3.0 9 год, стал замечать что авто уже не особо акти едет, каждый раз при переестроение обращаю внимание что жму газ, а авто думает секунды 1,5-2 наверно и кажется как вечность прошла и потом резко начинает ускорятся, и второе делал замер по гпс разгон что-то около 95-10сек, хотя паспортные 8.8, с 2ух педалей не лучше. Пред. Владелец зарекался, что делал какой-то чип,так не так не известно. Все фильтра новые, колеса р18. Экология вроде как вся на месте, не дымит и прочее, заводится все ок, ошибок нет. Какие меры можно предпринять?
 


Я думаю это все самовнушение!!!))) просто ты раньше не заморачивался и не приглядывался, и хватало разгона, а щас привык уже и начал присматриваться, вот и кажется)))) 9,5 это твой замер, если бы меряли профи, то думаю более быстрее получилось бы)))) перекрестись, что все работает ))))))
 

T[JC]

New member
Всем привет!! У кого стоит кодировка на CASA от Q7. Какую именно прописывали??? Что то именно для этой модели не найду!!
 

ZnipeR

New member
коробка, ставь в спорт, покатайся в спорте 2-3 часа потом в драйв, машину не узнаешь. Коробка адаптивная. это нормально
 

Avery

New member
Я к чему про затуп написал, у меня разгонятся начинает где-то после 2300 -2400оборотов примерно, до как с горки накатом и задумчивость как у французской каробке ал4) это первое время потом вроде норм, газ жмешь можно сигарету успеть прикурить и потом едем, у меня чет просто мысли что экология, сажевые и прочее так влияют, и с ними пора чето делать, ну или если не прав поправьте. Ну а про разгон, все попытки показывают ближе к 10 сек в лучшем случае
 
У нас с 2000 с 2200 резкий рывок
Но!У нас 2009 годя, двигатель casa 3.0d
Сделан в апреле чип тюнинг и отключение вихривых заслонок
До чипа ехал за 9.2, после чипа 7.9 секунды
 

Сверху