Подскажите где стоит усилитель на колонки в nf мафон 550, может знает кто где посмотреть я уже весь инэт

Be-first

New member
Подскажите где стоит усилитель на колонки в nf мафон 550, может знает кто где посмотреть я уже весь инэт обрыл

oy_MuRaQnKc.jpg
 


Reval

New member
Серый а ты думаешь он там есть? Неужели башка сама не способна раскачать ?
 

Karabas

New member
Он установлен в багажном отсеке в области левой колёсной ниши и имеет 10 выходных каскадов.
 
Все зависит от года выпуска авто. Если модельный год до 2012. То скорее всего у тебя усилитель встроен в магнетоле. Т.к. шина мост пошла в 2011 но музыка шла в двух вариантах управления как по кан шине так и мост.
 

Ru.fuse4

New member
где бы провода тогда от колонок найти чтоб саб подключить, а то валяется уже года 3 наверное просто так
 

dkmeron

New member
а какой у тебя саб? В твоём варианте только записываться к колонкам.
 

Lucky™

New member
Саб Мб квард коробочка мистери играет хорошо в Бмв стояло нравилось и никак в тур не поставлю
 

mr-parter

New member
в дверях или в стойках на чем висят двери. Можно от самой магнитолы тянуть.
 

baziliuz

New member
покупаешь такую херь http://www.maxsecurity.ru/ustanovka-avtozvuka/rasxodnie-materiali/konverteri-dlya-usilitelya/kicx-hl-380
 
И подсоединяешь на выход задних динамиков провода идут в стойках двирей, т.е. придется искать под полом провода. Или разбирать дверь и протягивать новые провода. По этому я и говорю что лучше от самой башки там как раз и питания усилителя можно подцепить.
 

Bueno

New member
Серёг, размер мид басов 16.5 см? И я так понимаю тоже два мида в задних дверях? (у меня система с 8 колонками)
 

Сверху