Подскажите как эта Webasto работает и где она стоит ?? 2009 год R5

Jeims Bond

New member
Всем доброго времени суток!! Подскажите как эта Webasto работает и где она стоит ?? 2009 год R5 TDI

MtEhEZcIzFA.jpg
 


websupport

New member
Под крылом с водительской стороны, работает как догреватель, если небыло дороботок, включается при температуре ниже +5
 

aka messir

New member
Нужен телестарт, брелок, провода и антена, возможно еще табло в авто--всех делов по осени с работой на 12000, зато сколько кайфа--в -30 через 40 минут работы пуск как летом
 
Всем привет, а можно по подробнее, а то у меня шильдик есть весь стерся не чего на нем не видать как узнать есть Себастаци или нет и как её включать?
 
У меня за левым крылом установлен вебасто и бирочка наклеена на средней стойке,и есть таймер у руля, эта штатный? Таймер явно не штат а вот само устройство?
 

mastoro

New member
есть если дизель, может быть просто заблочилась от низкого уровня топлива ! Васькой или иной диагностист разблочит ее
 

Sincere Doll

New member
А у меня иногда вебасто выплевывает облако дыма. Че за? Солярка хреновая или свеча?
 

Исак

New member
дооборудуй ее и будет предпусковой !!! Если стоит нештатка сигналка то достаточно купить блок AGT 1.1 цена около 5 р и ровные руки электрика и будет предпусковой ! Я себе так делал
 

bertolai

New member
да мне в принципе она не особа нужна так как авто хранится в теплом гараже, и особо на ней не ежу так авто выходного дня..
ну все равно спасибо
 

Сверху