подскажите как отключить вункцию защиты от детей.кнопки не реагируют.задняя правая дверь работает как положено,а задняя левая изнутри не открывается и

Andron_buton

New member
Всем доброго времени суток.подскажите как отключить вункцию защиты от детей.кнопки не реагируют.задняя правая дверь работает как положено,а задняя левая изнутри не открывается и кнопка стеклоподьемника не срабатывает.по диагностике ошибок нет

pTB4uomIFHw.jpg
 


NitroHost

New member
В таком положении защита включена. Попробуйте нажать ещё раз кнопки, чтобы они не подсвечивались желтым
 
всё пробовал,проводку проверил,блок управления стёклами посмотрел,фишки проверил,уже не знаю куда смотреть
 
интересный момент,сидя в машине закрываю её штатной сигналкой,срабатывает реле под рулем,и гаснет левая кнопка,а через 2секунды и вторая после обесточевания авто

pTB4uomIFHw.jpg
 
вообщем в двух словах,менял стеклоподьемник на задней левой двери,после установки и подключение всех фишек в стойке сработала защита от детей в автоматическом режиме только на левой задней двери(кнопка стеклоподьемника не работала и дверь не открывалась изнутри)клавиши управления этой функцией не реагировали на нажатие,подсвечивались жёлтым цветом(жёлтая подсветка сигнализирует о включённой функции)С электриком проверили всё,проводку,разъёмы,по диагностике ошибок нет,и каково было удивление когда выяснилось что оригинальный блок управления стеклоподьемниками на водительской двери не подходил по распиновке проводов,мы предположили что предыдущий хозяин возможно менял его,и немного ошибся с выбором.Вункцию удалось отключить тестовой проверкой блока 46 через диагностику,индикаторная подсветка погасла,дверь зафункционировала,буду перебирать фишку подходящую к блок управления стеклоподьемниками и востонавливать правильную разпиновку.Всем добра,не ломайтесь)))
 
Такая же беда . Если они две загораются ещё плюс загорается на панели лампочка типо неисправны лампочки и в этом положении высасывают акум за ночь . Если сбросить клемму с акума и снова одеть то не в дверях не на панели ничего не горит и акум не высасывает. В чем тут дело не пойму
 

stellar

New member
вообщем в двух словах,менял стеклоподьемник на задней левой двери,после установки и подключение всех фишек в стойке сработала защита от детей в автоматическом режиме только на левой задней двери(кнопка стеклоподьемника не работала и дверь не открывалась изнутри)клавиши управления этой функцией не реагировали на нажатие,подсвечивались жёлтым цветом(жёлтая подсветка сигнализирует о включённой функции)С электриком проверили всё,проводку,разъёмы,по диагностике ошибок нет,и каково было удивление когда выяснилось что оригинальный блок управления стеклоподьемниками на водительской двери не подходил по распиновке проводов,мы предположили что предыдущий хозяин возможно менял его,и немного ошибся с выбором.Вункцию удалось отключить тестовой проверкой блока 46 через диагностику,индикаторная подсветка погасла,дверь зафункционировала,буду перебирать фишку подходящую к блок управления стеклоподьемниками и востонавливать правильную разпиновку.Всем добра,не ломайтесь)))
 

Booguy

New member
я вот тоже думаю что дверь заменили со всеми потрохами и чето там не подходит друг к другу . Открываю сигналкой и сразу эти кнопочки и загораются . Хотя все двери и стекла открываются из нутри . Но это то пол беды . Если все это горит то акум за ночь разряжается . И высаживают его не лампочки потому что они бы горели со своим потреблением больше трех месяцев а высаживает их какой-то блок или что-то серьёзное.
 

Сверху