Подскажите как поставить на место крышечку от пепельницы спереди фото есть.заранее всем спасибо

supertelo

New member
Всем добрый день. Подскажите как поставить на место крышечку от пепельницы спереди фото есть.заранее всем спасибо.

nwpUDjFLjP8.jpg
 


seregkaz

New member
Только разбирать торпеду, которая под АКПП, начинается разбираться с подлокотника
 

lovekillah

New member
Ничего разбирать не надо, я так вытаскивал. Можно и открутить, там 4 винта, как я понял слетела крышка которая открывает закрывает?
Надо вытащить основную часть, та что осталась, и отпаять одну салазку, и вставить обратно, она на 3х припоях держится.
 
Там не чего не надо отпаивать все легко снимается и ставиться)) помог бы но на пальцах объяснить не могу, только показать)
 

T[JC]

New member
не видишь что ли, там крышка отвалилась.
Все выше описал, как действовать.
Ничего сложного.
 

Сучка

New member
вижу, видио не могу снять тур не рядом)) и темно уже) вот эта крышка что у тебя в руках она делиться на две части, пластик отсоединяеться от дерева методом сдвига, как только разделишь их тебе будет удобнее и понятнее что куда вставлять)
 

SadButTrue

New member
пружина крепиться за два усика если ты их не сломал на пластике и кладется в тех. отвермстие (в дырку))
 

InSEOnoIMO

New member
верхняя часть должна сдвигаться я это понял, но видно ее нагретую ставили на место так просто ее не сдвинуть, и еще если ее все таки сдвинуть то как обратно поставить если не получиться завтра то буду ждать 28 числа.усики вроде целые, там очень неудобно зараза видно надо все делать одновременно чтобы и пружина не слетела и звездочка вошла в направляющие. Там ведь как если эту крышку оьодвигаешь то прикуоиватель должен пожниматьмя.Если не смогу сам то буду ждать в гости. Завтра отпишусь
 

extra2005

New member
Обтягивал салон разными пленками, менял внешний вид, дерево это уже старомодно) менял облик 6 раз)) и 6 раз снимал её)
 

Сверху