Подскажите как правельно выключается esp на туареге gp. Кнопка не реагирует ни как

Здравствуйте. Подскажите как правельно выключается esp на туареге gp. Кнопка не реагирует ни как.
 


vasilij_prog

New member
Кнопку нажал, загорелся значок на приборке, значит выключился, нажал, значок потух, значит включен есп
 

mastoro

New member
значок есп загорается вместо чека, читайте ошибки, могут быть по пропускам зажигания. Он может быть совершенно не связан с системой курсовой устойчивости. Это просто индикация неисправности какой то системы
 

topor

New member
Я, говорил про курсовую устойчивость esp, каторую можно отключить с кнопки, есть токая кнопка но кнопка ни как не реагирует
 

lovekillah

New member
возможно залили её чем-нибудь. Вскройте, почистите. Я когда машину купил, никак не мог разобрать, как она выключается. По ощущениям отключалась, но на приборке не отображало. Долго искал причину, ошибок не было никаких. Когда полез менять динамик в приборке, то увидел, что предыдущий владелец заклеил эту пиктограмму изолентой.
 

DimoninG

New member
У меня при включении зажигания загорается это значек, а при кнопке отключения нет
 

r2d2

New member
Ок. Спасибо буду завтра разбирать кнопку, по результату отпишусь
 

Сверху