подскажите какая актуальная цена при продаже может быть у этого авто, 6.0w12 individual 113000 пробег 2008г 1 владелец со дня покупки В багажнике как

Maximka Bosko

New member
Добрый день, подскажите какая актуальная цена при продаже может быть у этого авто,
6.0w12 individual
113000 пробег
2008г
1 владелец со дня покупки
В багажнике как можете видеть стоит дорогая музыка,сама машина и отличном состоянии.

REDyXBBf9LM.jpg
 


hitch

New member
Как то по сиденью водителя не скажешь что 113к пробег, скорее 200+
 

Kolysis

New member
А то что кожа разная может быть, не задумывался ?Если ее натирать кондиционером она так блестеть и будет!я не собираюсь спорить.Просто у меня у самого 150к пробег и сиденья тоже блестят.Пробег реальный!
 

neoguru

New member
ну я не знаю как объяснить... просто выглядит уставшей вот и всё... я тоже не спорю ни в коем случае.
 

shkafa

New member
Машина хорошая, продать сложно, не дадут за неё много, Туарег быстро дешевеет, и ничего не поделать
 
хорошую машину не найти,так что как раз хорошую,оторвут с руками и ногами.с чего туарег быстро дешевеет то? Этот кузов в этом году даже скорее поднялся в цене,чем упал
 

Klinks

New member
с чего это тур быстро дешевеет?Нормальные машины продаются своим,а не висят по году на авто.ру или авито.Остаточная цена у тура 95%,так что нормально все с ценой)
 

VERONIQUE

New member
Весь колхоз бы убрать вместе с "дорогой музыкой", привести в стоковый вид, тогда ценителя быстро найдет за хорошую цену...
 

Classic

New member
что конкретно неплохих денег стоит? Насадки на выхлоп, красная сеточка в бампере, красные гудки, DRL-ки, или может быть черная пленка по всей машине? Это же не жигуль чтобы всякую шляпу на него навешивать...
 

Lost Patrick

New member
это стиль который видел хозяин, а теперь посчитай это все сколько выйдет ? Тем более с музыкой . Поверь и на жигуль всяко разно говорят !)
 

slavic

New member
он же не катафот развесил по всей тачке все стильно,аккуратно, молодёжно
 
я уже понял что тебе нравится, но таких как ты единицы, поэтому я и написал что он уйдет быстрее и дороже если привести его в стоковый вид, в однотонный родной его цвет, родные диски W12, вернуть ему нормальный багажник, а эту "дорогую" музыку распродать на Авито
 

Сверху