Подскажите какие параметры у колесных болтов а то диски прислали а болты не положили. Нф 2017

basaba

New member
Всем привет Подскажите какие параметры у колесных болтов а то диски прислали а болты не положили. Нф 2017.

CZ-3iw2vAy4.jpg
 


Doctoruga

New member
А вот под китайские диски хрен знает какие болты надо.
Повторюсь на оригинальные диски что первый тур что рест что 5х120 что 5х130 что nf болты олинакрвые.
 

Cristian

New member
Штатные вроде норм подходят. А там шаг,размер не подскажешь ? А то живу в глуши в магаз с болтом не придешь не купишь придется через интернет заказывать. Да и диски вроде Корея )
 
так если штатные болты подходят так ставь родные болты.засем на зиму второй комплект болтов .
Если надо комплект от оригинальных то 1000р 20 болтов .отправим тк
 

Buba

New member
Штатные не блестящие.А колпачки болтов в эти диски вставляются но не защелкиваются.Да и с транспортной у нас тут напряг есть только одна Артек остальные за 300 км. от меня.
 

Karabas

New member
на штатном болте под конус футорка и так же в Диске должно быть углубление ! Если всё так крути не думая
 

v_k_s

New member
Так они не красиво смотрется будут ) Охота никилерованные поставить.
 

moneyak

New member
Да у меня в последнее время жена ездит ей этих дисков хватит .Тем более я их взял под зимнюю резину . А то как снег выпадет в шиномонтаж не попасти .
 

Cybermed

New member
У меня штатные серые и машина серая. Но наши криврукие шиномонтажники уже их поцарапали когда на зимнюю переобували.

EfsHDugcMZs.jpg
 

Сверху