Подскажите какое нибудь место ( желательно Краснодарский край) чтоб было море и было очень красиво ... не хочется банально ехать в Сочи, Геленджик и

Всем привет . Подскажите какое нибудь место ( желательно Краснодарский край) чтоб было море и было очень красиво ... не хочется банально ехать в Сочи, Геленджик и тп. Хочется что -то новое и необычное . Пусть это даже будет безлюдное место, лишь бы красиво всё...
и ещё как на счёт Крыма? Кто был ? Какие эмоции ? И много ли постов ДПС если ехать со стороны Краснодара ?
 


dekus

New member
Дивноморское, просковеевка недалёко от геленджика места красивые там и знаменитая скала парус
 
Где красиво, вряд ли безлюдно будет, лет десять назад в новофедоровку ездили в крым, на весь поселок в то время всего пара тройка кафе, отдыхающих минимум, вечерм тихо, может что и изменилось за три года, как крым стал наш)
 
крым.ленинский район.генеральские пляжи на берегу азовского моря.несколько десятков скалистых бухт.берег песчасый.все бухты уникальны по своему!
 

SAYLEEN

New member
я ездил в этом году, народу было немного, давки и толкучки нет, море чистое, хорошая набережная, мне понравилось
 

Max Velikov

New member
ну тоже самое можно сказать и про любой другой курортный город) понятно, что там не так все развито и напичкано как в той же Анапе, но все же.
 
Советую крым!!! 6 лет подряд туда ездим))) я неделю назад из Крыма вернулся!!! отдыхаем на Южном побережье, недалеко от Ялты в районе МысХор, кипарисовые рощи просто бомба, народу не много, тихие спокойные места, это не восточное побережье. Берег крупная галька, песка и пыли нет вообще, Море чистенькое, ловлю крабов с маской сам, хотя это и запрещено)))) Фрукты все местные и очень вкусные!!! Был и на восточном побережье в Судаке, там чисто развлекаться - народу куча и веселуха и цены на порядок ниже чем на южном побережье)))) Цены нынче в Крыму по меньше чем в прошлом году!!! но нынче в Крыму погодка не очень жаркая, хотя меня такая устраивает!!!
 

Сверху